- Material: eloxiertes Aluminium
- perforierte Pizzaschaufel 300 mm mit 1200 mm langem Stiel
- Schlag- und stoßfest
- extrem leicht
- Abm.: 300 x 300 x 1200 mm
- perforierte Pizzaschaufel 300 mm mit 1200 mm langem Stiel
- Schlag- und stoßfest
- extrem leicht
- Abm.: 300 x 300 x 1200 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 217-2000 |
| GTIN: | 4017337057863 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 30,00 × 120,00 × 30,00 cm |
| Herstellernummer: | 217-2000 |
Herstellerinformationen:
SARO