- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsplatte) Granit
- 3 Türen, selbstschließend
- Arbeitsfläche: Tiefe 358 mm
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 8x 1/6 GN-Behälter
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 42 dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Roste: 3x B 325 x T 570 mm
- Inhalt: 400 Liter
- Innenmaße: B 1295 x 595 x 456 mm
- Außenmaße: B 1368 x T 700 x H 870-890/1090 mm
- Gewicht: 168 kg
- Kältemittel: R600a
- 3 Türen, selbstschließend
- Arbeitsfläche: Tiefe 358 mm
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 8x 1/6 GN-Behälter
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Auf 3 Seiten eingeschäumter Verdampfer
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 42 dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Roste: 3x B 325 x T 570 mm
- Inhalt: 400 Liter
- Innenmaße: B 1295 x 595 x 456 mm
- Außenmaße: B 1368 x T 700 x H 870-890/1090 mm
- Gewicht: 168 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10051 |
| GTIN: | 4017337323999 |
| Versandgewicht: | 168,00 kg |
| Artikelgewicht: | 133,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 136,80 cm |
| Herstellernummer: | 323-10051 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland