- Material : Stahl, weißlackiert
- Material: (Kessel) Edelstahl
- Geschwindigkeit stufenlos
- Umdrehung 0-302 pro Minute
- Abdeckung für Kessel abnehmbar
- Inkl. Schneebesen, Knethaken und Flachkneter
- Mit Schneebesenaufsatz
- Maße.: B 380 x T 240 x H 405 mm
- Kessel: Ø 220 mm
- Kapazität: 7,5 L/1 kg
- Gewicht: 15 kg
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
- Material: (Kessel) Edelstahl
- Geschwindigkeit stufenlos
- Umdrehung 0-302 pro Minute
- Abdeckung für Kessel abnehmbar
- Inkl. Schneebesen, Knethaken und Flachkneter
- Mit Schneebesenaufsatz
- Maße.: B 380 x T 240 x H 405 mm
- Kessel: Ø 220 mm
- Kapazität: 7,5 L/1 kg
- Gewicht: 15 kg
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 407-1000 |
| GTIN: | 4017337047437 |
| Versandgewicht: | 15,00 kg |
| Artikelgewicht: | 10,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 24,00 × 38,00 × 40,50 cm |
| Herstellernummer: | 407-1000 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland