- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Aufsatz) Glas
- 3 Türen, selbstschließend
- Polyethylen-Schneidebrett, Tiefe 118 mm
- Arbeitsfläche rechts: B 510 x T 580 mm
- Abgerundeter Glasaufsatz, linksseitig
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 3x 1/1 GN + 6x 1/9 GN-Behälter
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40 dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste: 3x B 328 x T 530 mm
- Inhalt: 456 Liter
- Innenmaße: B 1230 x T 580 x H 560 mm
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950/1365 mm
- 4 verstellbare Füße
- Gewicht: 211 kg
- Kältemittel: R600a
- 3 Türen, selbstschließend
- Polyethylen-Schneidebrett, Tiefe 118 mm
- Arbeitsfläche rechts: B 510 x T 580 mm
- Abgerundeter Glasaufsatz, linksseitig
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Belegungsmöglichkeit oben: 3x 1/1 GN + 6x 1/9 GN-Behälter
- 3 höhenverstellbare Roste und 3 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich:: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40 dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,350 kW
- Roste: 3x B 328 x T 530 mm
- Inhalt: 456 Liter
- Innenmaße: B 1230 x T 580 x H 560 mm
- Außenmaße: B 1795 x T 700 x H 890-950/1365 mm
- 4 verstellbare Füße
- Gewicht: 211 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-10715 |
| GTIN: | 4017337324286 |
| Versandgewicht: | 211,00 kg |
| Artikelgewicht: | 134,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 179,50 cm |
| Herstellernummer: | 323-10715 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland