- Material: (Gehäuse und Abtropfkorb) Edelstahl (Deckel) Polypropylen
- Auf Räder mit Bremse
- Korbabmessungen: 342 mm x 337 mm
- Füllmenge pro Zyklus (Blattsalate): 5-8 kg
- Zeitschaltuhr: Einstellbar zwischen 60, 120 und 180 Sekunden
- Stundenleistung: 120-360 kg
- Zwei Geschwindigkeiten: 350 U/min und 900 U/min
- Anschluss: 230 V - 50 - 60 Hz - 0,55 kW
- Maße: B 540 x T 750 x H 665 mm
- Gewicht (netto/brutto): 48 / 55 kg
- Auf Räder mit Bremse
- Korbabmessungen: 342 mm x 337 mm
- Füllmenge pro Zyklus (Blattsalate): 5-8 kg
- Zeitschaltuhr: Einstellbar zwischen 60, 120 und 180 Sekunden
- Stundenleistung: 120-360 kg
- Zwei Geschwindigkeiten: 350 U/min und 900 U/min
- Anschluss: 230 V - 50 - 60 Hz - 0,55 kW
- Maße: B 540 x T 750 x H 665 mm
- Gewicht (netto/brutto): 48 / 55 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 27-3005 |
| GTIN: | 4017337038954 |
| Versandgewicht: | 55,00 kg |
| Artikelgewicht: | 48,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 75,00 × 54,00 × 66,50 cm |
| Herstellernummer: | 27-3005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland