- Material: Edelstahl und Polymer
- Schaber: 115mm
- Schaber: 115mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 217-1045 |
| GTIN: | 4017337217113 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Abmessungen ( Breite ): | 11,50 cm |
| Herstellernummer: | 217-1045 |
Herstellerinformationen:
SARO