- Material: Edelstahl
- Gewicht: 0,31 kg
- Gewicht: 0,31 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 28-5809 |
| GTIN: | 4017337069606 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,31 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 18,30 × 20,60 × 3,40 cm |
| Herstellernummer: | 28-5809 |