- Material: Edelstahl
- 2 Einlegeböden auf Schienen, zum Herausziehen
- Manuelle Temperatureinstellung
- Ermöglicht das Aufwärmen von 30 Tellern gleichzeitig
- Für Teller mit max. 28 cm Durchmesser
- 4 Rollen, mit Feststellbremse
- Ventilator sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung
- Temperaturbereich: +30 / +85 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
- Maße: B 350 x T 545 x H 638 mm
- Einlegeböden: B 290 x T 435 mm, Abstand zum nächsten Boden jeweils H 120 mm, Abstand
Boden bis 1. Regalboden ebenfalls 120 mm, Abstand letzter Regalboden bis Deckel 125 mm
- Tiefe (außen) mit Türgriff: 550 mm
- Gewicht (netto/brutto): 15,3 / 16,8 kg
- 2 Einlegeböden auf Schienen, zum Herausziehen
- Manuelle Temperatureinstellung
- Ermöglicht das Aufwärmen von 30 Tellern gleichzeitig
- Für Teller mit max. 28 cm Durchmesser
- 4 Rollen, mit Feststellbremse
- Ventilator sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung
- Temperaturbereich: +30 / +85 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
- Maße: B 350 x T 545 x H 638 mm
- Einlegeböden: B 290 x T 435 mm, Abstand zum nächsten Boden jeweils H 120 mm, Abstand
Boden bis 1. Regalboden ebenfalls 120 mm, Abstand letzter Regalboden bis Deckel 125 mm
- Tiefe (außen) mit Türgriff: 550 mm
- Gewicht (netto/brutto): 15,3 / 16,8 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-2130 |
| GTIN: | 4017337071807 |
| Versandgewicht: | 16,80 kg |
| Artikelgewicht: | 15,30 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 54,50 × 35,00 × 63,80 cm |
| Herstellernummer: | 443-2130 |
Herstellerinformationen:
SARO