- Material: Kunststoff
- Passend für 1/1 GN-Behälter (nicht enthalten)
- Frontlader mit 12 Auflageschienen
- Mit Silikondichtung – zum Reinigen wieder leicht anzubringen
- Einfach aushängbare Flügeltür mit Klappverschluss
- Klappverschluss ist arretierbar
- Menükartenslot an der Tür
- Temperaturverlust von 1,5 °C pro Stunde bei warmen, und 0,5 °C pro Stunde bei kalten Speisen
- Geeignet für Lebensmittel von -40 °C bis +100 °C
- Hält Ihre Speisen im GN -Behälter warm oder kalt
- Gewicht: 27,4 kg
- Maße: B 520 x T 630,5 x H 1350 mm
- Inhalt: 2x 86 Liter
- Passend für 1/1 GN-Behälter (nicht enthalten)
- Frontlader mit 12 Auflageschienen
- Mit Silikondichtung – zum Reinigen wieder leicht anzubringen
- Einfach aushängbare Flügeltür mit Klappverschluss
- Klappverschluss ist arretierbar
- Menükartenslot an der Tür
- Temperaturverlust von 1,5 °C pro Stunde bei warmen, und 0,5 °C pro Stunde bei kalten Speisen
- Geeignet für Lebensmittel von -40 °C bis +100 °C
- Hält Ihre Speisen im GN -Behälter warm oder kalt
- Gewicht: 27,4 kg
- Maße: B 520 x T 630,5 x H 1350 mm
- Inhalt: 2x 86 Liter
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 452-1000 |
| GTIN: | 4017337043439 |
| Versandgewicht: | 27,40 kg |
| Artikelgewicht: | 25,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 63,05 × 52,00 × 135,00 cm |
| Herstellernummer: | 452-1000 |
Herstellerinformationen:
SARO