- Material: Edelstahl
- Zulässige Umgebungstemperatur: 5 °C - 40 °C
- Zyklusdauer: 1 - 99 Stunden
- Genauigkeit Display: 0,01 °C
- Einfache Steuerung über 4 Tasten
- Farb-TFT Display, alle wichtigen Informationen auf einen Blick
- Für Behälter mit maximalem Fassungsvermögen von 56 Liter
- Inkl. Transporttasche
- Gewicht: 3,6 kg
- Maße: B 124 x T 140 x H 360 mm
-Tauchbares Teil: B 117 x T 110 x H 147 mm
- Temperaturbereich: +45/+95 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2 kW
- Zulässige Umgebungstemperatur: 5 °C - 40 °C
- Zyklusdauer: 1 - 99 Stunden
- Genauigkeit Display: 0,01 °C
- Einfache Steuerung über 4 Tasten
- Farb-TFT Display, alle wichtigen Informationen auf einen Blick
- Für Behälter mit maximalem Fassungsvermögen von 56 Liter
- Inkl. Transporttasche
- Gewicht: 3,6 kg
- Maße: B 124 x T 140 x H 360 mm
-Tauchbares Teil: B 117 x T 110 x H 147 mm
- Temperaturbereich: +45/+95 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 2 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 27-2002 |
| GTIN: | 4017337035489 |
| Versandgewicht: | 3,60 kg |
| Artikelgewicht: | 3,20 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 14,00 × 12,40 × 36,00 cm |
| Herstellernummer: | 27-2002 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland