- Für Wandmontage
- höhenverstellbarer Boden
- hohe Traglast
- Gewicht: 21 kg
- Maße: B 1400 x T 400 x H 750 mm
- höhenverstellbarer Boden
- hohe Traglast
- Gewicht: 21 kg
- Maße: B 1400 x T 400 x H 750 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 700-4535 |
| GTIN: | 4017337047260 |
| Versandgewicht: | 21,00 kg |
| Artikelgewicht: | 17,60 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 40,00 × 140,00 × 75,00 cm |
| Herstellernummer: | 700-4535 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland