- Für Wandmontage
- fest verschweißt
- hohe Traglast
- Gewicht: 9 kg
- Maße: B 1200 x T 400 x H 300 mm
- fest verschweißt
- hohe Traglast
- Gewicht: 9 kg
- Maße: B 1200 x T 400 x H 300 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 700-4605 |
| GTIN: | 4017337047284 |
| Versandgewicht: | 9,00 kg |
| Artikelgewicht: | 5,80 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 40,00 × 120,00 × 30,00 cm |
| Herstellernummer: | 700-4605 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland