- Material: (Gehäuse) Edelstahl und Sicherheitsglas
- inkl. 4 x 1/3 GN-Behälter, Tiefe 40 mm
- Gewicht: 25 kg
- Maße: B 773 x T 420 x H 336 mm
- Inhalt: 46 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
- inkl. 4 x 1/3 GN-Behälter, Tiefe 40 mm
- Gewicht: 25 kg
- Maße: B 773 x T 420 x H 336 mm
- Inhalt: 46 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1092 |
| GTIN: | 4017337037506 |
| Versandgewicht: | 25,00 kg |
| Artikelgewicht: | 16,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 42,00 × 77,30 × 33,60 cm |
| Herstellernummer: | 330-1092 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland