- Material: Edelstahl
- Digitale Temperaturkontrolle
- Hochwertige Isolierung zur Energieeinsparung
- Garantierte Leistung bei Umgebungstemperaturen bis zu +43 °C
- Kapazität: 15 x 1/1 GN
- 4 Leichtlaufräder
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,21 kW
- Maße: B 775 x T 1000 x H 1750 mm
- Gewicht (netto/brutto): 150 / 160 kg
- Kältemittel: R290
- Digitale Temperaturkontrolle
- Hochwertige Isolierung zur Energieeinsparung
- Garantierte Leistung bei Umgebungstemperaturen bis zu +43 °C
- Kapazität: 15 x 1/1 GN
- 4 Leichtlaufräder
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,21 kW
- Maße: B 775 x T 1000 x H 1750 mm
- Gewicht (netto/brutto): 150 / 160 kg
- Kältemittel: R290
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 126-1625 |
| GTIN: | 4017337067466 |
| Versandgewicht: | 160,00 kg |
| Artikelgewicht: | 150,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 100,00 × 77,50 × 175,50 cm |
| Herstellernummer: | 126-1625 |
Herstellerinformationen:
SARO