- fest verschweißte Ausführung
- mit Aufkantung (40 mm Höhe)
- Arbeitsplatte im oberen Teil durch Rahmen verstärkt
- Arbeitsfläche unterfüttert mit einer doppelt laminierten Schallschutzplatte, Stärke 18 mm
- Plattenüberstand hinten 30 mm
- hinterer Plattenrand durch umlaufendes, korrosionsbeständiges Profil aus Edelstahl geschützt
- höhenverstellbare Füße +25 mm bis -5 mm
- Tischbeine aus Vierkantprofil 40x40 mm
- aus rostfreiem, ferritischem Stahl
- stabiler Stand
- hygienisch und pflegeleicht
- polnische Produktion der Firma Stalgast
- Ressourcenschonend durch Verzicht auf Folierung
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | STALGAST |
| Kategorie: | Edelstahl-Möbel |
| Artikelnummer: | 154352 |
| GTIN: | 4062125302021 |
| Versandgewicht: | 31,99 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 60,00 × 160,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | VAT16601A |