- gerillte Grillfläche von ca. 2200 cm²
- stufenlose Temperatureinstellung bis 300°C
- Auffangrinne mit Ablassöffnung
- Fettauffangschublade
- dreiseitige Aufkantungen
- lasergraviertes Bedienfeld
- ergonomische Knebel
- Piezozünder
- Pilotflamme
- Sicherheitsthermostat über Frontblende bedienbar
- rückseitiger Kamin
- Ausgleichsfüße
- Edelstahl
- vitaminschonende, fettarme Zubereitung
- effizient, hygienisch und kostensparend
- Unterbauten in verschiedenen Ausführungen erhältlich
- ressourcenschonende, polnische Produktion durch Verzicht auf Folierung
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | STALGAST |
| Kategorie: | Gasbetriebene Geräte |
| Artikelnummer: | 135333 |
| GTIN: | 4062125027207 |
| Versandgewicht: | 33,95 kg |
| Artikelgewicht: | 41,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 40,00 × 25,00 cm |
| Herstellernummer: | SL3711TE |
Herstellerinformationen:
STALGAST