- 2x 9 kW Doppelkranzbrenner
- für Erdgas (G20)
- abnehmbare Topfauflagen aus Gusseisen
- Unterbau aus hochwertigem Edelstahl
- Pilotflamme
- Brennerleistung auf unterster Stufe (Sparflamme) = ca. 20% (1,8kW) der angegebenen Maximalleistung
- für große Töpfe bis 100 Liter
- empfohlener Pfannen-/Topfboden-Ø 450 – 500 mm
- ergonomischer, hitzebeständiger Knebel
- lasergraviertes Bedienfeld
- justierbare Füße
- Gasanschluss R ½“
- Lieferung ohne Gasanschluss und Verbindungsschlauch
- beachten Sie die Installationshinweise
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | STALGAST |
| Kategorie: | Gasbetriebene Geräte |
| Artikelnummer: | 134100 |
| GTIN: | 4062125011268 |
| Versandgewicht: | 66,00 kg |
| Artikelgewicht: | 50,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 60,50 × 114,00 × 38,00 cm |
| Herstellernummer: | HK03218E |
Herstellerinformationen:
STALGAST