- hochwertige Edelstahlkonstruktion
- 4-Brenner (3,5+5+7+9)
- Topfträger aus Gusseisen
- Pilotflamme
- Reduktion der Brennerleistung auf 1/3 möglich (Sparflamme)
- abnehmbare, spülmaschinengeeignete Auffangschale
- lasergraviertes Bedienfeld
- große, handliche Knebel
- höhenverstellbare Füße (ca. 20 mm)
- mit Grundboden
- Höhe zwischen Grundplatte und Herd: 430 mm
- freistehendes Ergänzungsgerät
- ressourcenschonende, polnische Produktion durch Verzicht auf Folierung
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | STALGAST |
| Kategorie: | Gasbetriebene Geräte |
| Artikelnummer: | 133766 |
| GTIN: | 4062125005069 |
| Versandgewicht: | 61,70 kg |
| Artikelgewicht: | 55,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 90,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | FS03440SE |