- Federbrause mit 1-Hebel Standarmatur
- Federbrause: 430 mm
- Hochdruck geeignet, Wasseranschlüsse 3/8 "
- Hochwertiges Keramikventil
- Gewicht: 3,14 kg
- Maße: B 50 x T 440 x H 240 mm
- Federbrause: 430 mm
- Hochdruck geeignet, Wasseranschlüsse 3/8 "
- Hochwertiges Keramikventil
- Gewicht: 3,14 kg
- Maße: B 50 x T 440 x H 240 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 457-1030 |
| GTIN: | 4017337049134 |
| Versandgewicht: | 3,10 kg |
| Artikelgewicht: | 2,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 44,00 × 5,00 × 24,00 cm |
| Herstellernummer: | 457-1030 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland