- Einhebelbrause mit Aufhängung
- Hochdruckgeeignet, Wasseranschluss 1/2 "
- 13/14 L/Min - 3 BAR
- Zulaufschlauch: 2000 mm
- Wand-Befestigung: 1000 mm
- Flexible Federaufhängung
- Gewicht: 1,73 kg
- Hochdruckgeeignet, Wasseranschluss 1/2 "
- 13/14 L/Min - 3 BAR
- Zulaufschlauch: 2000 mm
- Wand-Befestigung: 1000 mm
- Flexible Federaufhängung
- Gewicht: 1,73 kg
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 457-1035 |
| GTIN: | 4017337049141 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Abmessungen ( Breite ): | 200,00 cm |
| Herstellernummer: | 457-1035 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland