- Edelstahl AISI 304
- Tischmodell
- Fläche: glatt, B 400 x T 730 mm
- robuste Grillfläche
- Sicherheitsthermostat
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Abm.: B 400 x T 900 x H 270 mm
- Gewicht: 60/70 kg(n/b)
- Anschluss: 400 V 6kw
- Tischmodell
- Fläche: glatt, B 400 x T 730 mm
- robuste Grillfläche
- Sicherheitsthermostat
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Abm.: B 400 x T 900 x H 270 mm
- Gewicht: 60/70 kg(n/b)
- Anschluss: 400 V 6kw
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8700 |
| GTIN: | 4017337063116 |
| Versandgewicht: | 70,00 kg |
| Artikelgewicht: | 60,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 40,00 × 27,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8700 |
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
925,00 €
(Sie sparen
23.68%, also
219,00 €)
2.698,00 € *
UVP:
4.495,00 €
(Sie sparen
39.98%, also
1.797,00 €)
752,00 € *
UVP:
1.190,00 €
(Sie sparen
36.81%, also
438,00 €)
28,08 € *
UVP:
36,00 €
(Sie sparen
22%, also
7,92 €)