- Edelstahl AISI 304
- Fläche: B 800 x T 730 mm, 1/2 glatt + 1/2 gerillt in AISI 430 Platte 15mm
- robuste Grillfläche
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Pilotflamme
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 125/140 kg (n/b)
- Anschluss: 13,8kw
- Fläche: B 800 x T 730 mm, 1/2 glatt + 1/2 gerillt in AISI 430 Platte 15mm
- robuste Grillfläche
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Pilotflamme
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 125/140 kg (n/b)
- Anschluss: 13,8kw
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8645 |
| GTIN: | 4017337063109 |
| Versandgewicht: | 140,00 kg |
| Artikelgewicht: | 125,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8645 |
Ähnliche Artikel
508,00 € *
UVP:
650,00 €
(Sie sparen
21.85%, also
142,00 €)
1.003,00 € *
UVP:
1.625,00 €
(Sie sparen
38.28%, also
622,00 €)
2.552,00 € *
UVP:
4.280,00 €
(Sie sparen
40.37%, also
1.728,00 €)
2.125,00 € *
UVP:
3.540,00 €
(Sie sparen
39.97%, also
1.415,00 €)
495,00 € *
UVP:
765,00 €
(Sie sparen
35.29%, also
270,00 €)