- Edelstahl AISI 304
- Fläche: B 800 x T 730 mm,gerillt in AISI 430 Platte 15mm
- robuste Grillfläche
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Pilotflamme
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 125/140 kg(n/b)
- Anschluss: 13,8kw
- Fläche: B 800 x T 730 mm,gerillt in AISI 430 Platte 15mm
- robuste Grillfläche
- herausnehmbarer Fettauffangbehälter
- Edelstahlspritzschutz
- Pilotflamme
- Voreingestellt auf H-Gas, Propangasdüsen beiliegend
- Abm.: B 800 x T 900 x H 850 mm
- Gewicht: 125/140 kg(n/b)
- Anschluss: 13,8kw
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 423-8640 |
| GTIN: | 4017337063093 |
| Versandgewicht: | 140,00 kg |
| Artikelgewicht: | 125,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 90,00 × 80,00 × 85,00 cm |
| Herstellernummer: | 423-8640 |
Ähnliche Artikel
2.149,00 € *
UVP:
3.375,00 €
(Sie sparen
36.33%, also
1.226,00 €)
1.635,00 € *
UVP:
2.720,00 €
(Sie sparen
39.89%, also
1.085,00 €)
2.548,00 € *
UVP:
4.190,00 €
(Sie sparen
39.19%, also
1.642,00 €)
515,00 € *
UVP:
800,00 €
(Sie sparen
35.63%, also
285,00 €)
198,00 € *
UVP:
345,00 €
(Sie sparen
42.61%, also
147,00 €)