- Material: Edelstahl
- Trennt Fette und Öle vom Wasser
- Verhindert dadurch Ablagerungen und Verstopfungen in den
Abwasserleitungen
- Geruchsgeschützt
- 132 L Kapazität
- Durchflusskapazität: 0,28 Liter / Sekunde
- Abm.: B 812 x T 514 x H 645 mm
- Gewicht: 40 / 41 kg (n/b)
- Trennt Fette und Öle vom Wasser
- Verhindert dadurch Ablagerungen und Verstopfungen in den
Abwasserleitungen
- Geruchsgeschützt
- 132 L Kapazität
- Durchflusskapazität: 0,28 Liter / Sekunde
- Abm.: B 812 x T 514 x H 645 mm
- Gewicht: 40 / 41 kg (n/b)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 471-3010 |
| GTIN: | 4017337062508 |
| Versandgewicht: | 41,00 kg |
| Artikelgewicht: | 40,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 51,40 × 81,20 × 64,50 cm |
| Herstellernummer: | 471-3010 |