- Zeigerthermometer zur Überwachung der Temperatur im Ofen
- Material: Rostfreier Stahl
- Bi-Metall-Typ
- zum Einhängen
- Messbereich: +50 /+300°C
- Messgenauigkeit: +/- 5°C
- Anzeige: 10 °C
- Abm.: B 60 x T 70 x H 30 mm
- Verp.Maß: B 165 x T 90 x H 40 mm
- Material: Rostfreier Stahl
- Bi-Metall-Typ
- zum Einhängen
- Messbereich: +50 /+300°C
- Messgenauigkeit: +/- 5°C
- Anzeige: 10 °C
- Abm.: B 60 x T 70 x H 30 mm
- Verp.Maß: B 165 x T 90 x H 40 mm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 484-1005 |
| GTIN: | 4017337058075 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 7,00 × 6,00 × 3,00 cm |
| Herstellernummer: | 484-1005 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland