- Material: Edelstahl
- LED-Beleuchtung
- Analoge Temperaturkontrolle
- Schiebetüren auf Vorder- und Rückseite
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Gewicht: 31 kg
- Maße: B 675 x T 484 x H 663 mm
- Inhalt: 96 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,5 kW
- LED-Beleuchtung
- Analoge Temperaturkontrolle
- Schiebetüren auf Vorder- und Rückseite
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Gewicht: 31 kg
- Maße: B 675 x T 484 x H 663 mm
- Inhalt: 96 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,5 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1085 |
| GTIN: | 4017337330140 |
| Versandgewicht: | 31,00 kg |
| Artikelgewicht: | 30,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 48,40 × 67,50 × 66,30 cm |
| Herstellernummer: | 330-1085 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland