- Material: Edelstahl
- 4 rotierende Roste, verchromt Ø 350 mm
- Abstand der Roste: 100 mm
- LED-Innenbeleuchtung
- Analoge Temperaturkontrolle
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Gewicht: 38 kg
- Maße: B 470 x T 470 x H 870 mm
- Inhalt: 108 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,2 kW
- 4 rotierende Roste, verchromt Ø 350 mm
- Abstand der Roste: 100 mm
- LED-Innenbeleuchtung
- Analoge Temperaturkontrolle
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Gewicht: 38 kg
- Maße: B 470 x T 470 x H 870 mm
- Inhalt: 108 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,2 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1054 |
| GTIN: | 4017337330218 |
| Versandgewicht: | 38,00 kg |
| Artikelgewicht: | 33,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 47,00 × 47,00 × 87,00 cm |
| Herstellernummer: | 330-1054 |
Herstellerinformationen:
SARO