- Material: Edelstahl
- 3 höhenverstellbare Roste, verchromt
- Tür auf der Rückseite
- Manuelle Temperaturkontrolle
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Beleuchtetes Display
- Gewicht: 24 kg
- Maße: B 460 x T 448 x H 785 mm
- Inhalt: 97 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,2 kW
- 3 höhenverstellbare Roste, verchromt
- Tür auf der Rückseite
- Manuelle Temperaturkontrolle
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Beleuchtetes Display
- Gewicht: 24 kg
- Maße: B 460 x T 448 x H 785 mm
- Inhalt: 97 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 1,2 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1090 |
| GTIN: | 4017337330133 |
| Versandgewicht: | 24,00 kg |
| Artikelgewicht: | 22,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 44,80 × 46,00 × 78,50 cm |
| Herstellernummer: | 330-1090 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland