- Material: Edelstahl
- 3 höhenverstellbare Roste, verchromt
- Abstand der Roste: 90 mm
- Tür auf der Vorderseite
- Innenbeleuchtung
- Lichtschalter EIN/AUS
- Manuelle Temperaturkontrolle
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Gewicht: 14,5 kg
- Maße: B 350 x T 350 x H 520 mm
- Inhalt: 43 Liter
- Temperaturbereich: +30/+85 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,6 kW
- 3 höhenverstellbare Roste, verchromt
- Abstand der Roste: 90 mm
- Tür auf der Vorderseite
- Innenbeleuchtung
- Lichtschalter EIN/AUS
- Manuelle Temperaturkontrolle
- Inkl. Wasserschale zur Befeuchtung der Luft
- Gewicht: 14,5 kg
- Maße: B 350 x T 350 x H 520 mm
- Inhalt: 43 Liter
- Temperaturbereich: +30/+85 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,6 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 443-1075 |
| GTIN: | 4017337036615 |
| Versandgewicht: | 14,50 kg |
| Artikelgewicht: | 13,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 35,00 × 35,00 × 52,00 cm |
| Herstellernummer: | 443-1075 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland