- Material : Edelstahl
- Klappbare Glasabdeckung
- Doppelt gehärtetes Glas
- Ein-Ausschalter
- Temperaturanzeige
- 4 höhenverstellbare Füße für einen sicheren Stand
- Modernes Design
- Für 8 x 1/6 oder 4 x 1/3 GN-Behälter bis 100 mm Tiefe
- Inklusive GN-Behälter (8 x 1/6 GN, 100 mm)
- Gewicht: 24 kg
- Maße: B 767 x T 612 x H 328 mm
- Inhalt: 67 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0 ,34 kW
- Klappbare Glasabdeckung
- Doppelt gehärtetes Glas
- Ein-Ausschalter
- Temperaturanzeige
- 4 höhenverstellbare Füße für einen sicheren Stand
- Modernes Design
- Für 8 x 1/6 oder 4 x 1/3 GN-Behälter bis 100 mm Tiefe
- Inklusive GN-Behälter (8 x 1/6 GN, 100 mm)
- Gewicht: 24 kg
- Maße: B 767 x T 612 x H 328 mm
- Inhalt: 67 Liter
- Temperaturbereich: +30/+90 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0 ,34 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1160 |
| GTIN: | 4017337047604 |
| Versandgewicht: | 24,00 kg |
| Artikelgewicht: | 20,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 61,20 × 76,70 × 32,80 cm |
| Herstellernummer: | 330-1160 |
Herstellerinformationen:
SARO