- Material: Gehäuse Edelstahl / Platte Glas
- Kochzonen: 2 ( 2x 3,5 kW) Zone 1: max. 3500 W, Zone 2: max. 5000 W
- Für Töpfe, maximal: 300 mm
- Heizstufen: 11, Zone 1: Level 10, Zone 2: Level 11
- Überhitzungsschutz
- Temperaturregelung über Knebel
- Glasstärke: 4 mm
- Abm.: B 407 x T 701 x H 143 mm
- Anschluss: 380 - 400 V - 3N / 50 - 60 Hz / 7 kW
- Kochzonen: 2 ( 2x 3,5 kW) Zone 1: max. 3500 W, Zone 2: max. 5000 W
- Für Töpfe, maximal: 300 mm
- Heizstufen: 11, Zone 1: Level 10, Zone 2: Level 11
- Überhitzungsschutz
- Temperaturregelung über Knebel
- Glasstärke: 4 mm
- Abm.: B 407 x T 701 x H 143 mm
- Anschluss: 380 - 400 V - 3N / 50 - 60 Hz / 7 kW
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 360-1055 |
| GTIN: | 4017337058761 |
| Versandgewicht: | 19,50 kg |
| Artikelgewicht: | 16,30 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,10 × 40,70 × 14,30 cm |
| Herstellernummer: | 360-1055 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland