- Temperaturbereich 80-320 ° C
- Edelstahl
- Kann als Wassergrill verwendet werden
- Gleichmäßige Bräunung
- Individuell beheizte Grillstäbe
- Inklusive Reinigungsschaber
- Inklusive Fischfolie
- Abm.: B 780 x T 280 x H 150 mm
- Anschluss: 230 V / 50 hz / 2,7 kw
- Edelstahl
- Kann als Wassergrill verwendet werden
- Gleichmäßige Bräunung
- Individuell beheizte Grillstäbe
- Inklusive Reinigungsschaber
- Inklusive Fischfolie
- Abm.: B 780 x T 280 x H 150 mm
- Anschluss: 230 V / 50 hz / 2,7 kw
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 444-2005 |
| GTIN: | 4017337063406 |
| Versandgewicht: | 14,00 kg |
| Artikelgewicht: | 12,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 28,00 × 78,00 × 15,00 cm |
| Herstellernummer: | 444-2005 |
Herstellerinformationen:
SARO