- Küchenwaage mit Edelstahlplatte, 175x150mm
- Genauigkeit pro Gramm bis 5 kg
- Hintergrundbeleuchtung
- Funktionen : Auto Aus
- Messbereich: 0,01 – 5 kg
- Messgenauigkeit: 1 gr
- Batterie: 2 x AAA (nicht enthalten)
- Maße: B 225 x T 165 x H 19 mm
- Verp.Maß: B 249 x T 173 x H 25mm
- Gewicht: 0,335 / 0,37 (n/b)
- Genauigkeit pro Gramm bis 5 kg
- Hintergrundbeleuchtung
- Funktionen : Auto Aus
- Messbereich: 0,01 – 5 kg
- Messgenauigkeit: 1 gr
- Batterie: 2 x AAA (nicht enthalten)
- Maße: B 225 x T 165 x H 19 mm
- Verp.Maß: B 249 x T 173 x H 25mm
- Gewicht: 0,335 / 0,37 (n/b)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 484-1085 |
| GTIN: | 4017337058235 |
| Versandgewicht: | 0,37 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 16,50 × 22,50 × 1,90 cm |
| Herstellernummer: | 484-1085 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland