- Material: (Gehäuse) Edelstahl; Glasaufsatz
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 9x 1/3 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Außenmaße: B 2000 x T 395 x H 435 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 99 kg
- Kältemittel: R600a
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 9x 1/3 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,230 kW
- Außenmaße: B 2000 x T 395 x H 435 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 99 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-1045 |
| GTIN: | 4017337323098 |
| Versandgewicht: | 99,00 kg |
| Artikelgewicht: | 81,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,50 × 200,00 × 43,50 cm |
| Herstellernummer: | 323-1045 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
340,00 € *
UVP:
430,00 €
(Sie sparen
20.93%, also
90,00 €)
597,00 € *
UVP:
849,00 €
(Sie sparen
29.68%, also
252,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
1.886,00 € *
UVP:
3.010,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
1.124,00 €)
1.644,00 € *
UVP:
2.500,00 €
(Sie sparen
34.24%, also
856,00 €)
19,00 € *
UVP:
23,00 €
(Sie sparen
17.39%, also
4,00 €)