- Material: (Gehäuse, Klappdeckel) Edelstahl
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 4x 1/3 oder 3x 1/3 + 1/2 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Einfach zu reinigender Filter durch Servicetür
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,150 kW
- Außenmaße: B 1200 x T 395 x H 280 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 36,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Ideal in Kombination mit unseren Pizzatischen
- Für 4x 1/3 oder 3x 1/3 + 1/2 GN-Behälter bis 150 mm Tiefe
- Lieferung ohne GN-Behälter
- Einfach zu reinigender Filter durch Servicetür
- Verdampfer eingeschäumt
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,150 kW
- Außenmaße: B 1200 x T 395 x H 280 mm
- 4 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 36,5 kg
- Kältemittel: R600a
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3138 |
| GTIN: | 4017337036981 |
| Versandgewicht: | 36,50 kg |
| Artikelgewicht: | 26,50 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,50 × 120,00 × 28,00 cm |
| Herstellernummer: | 323-3138 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
515,00 € *
UVP:
780,00 €
(Sie sparen
33.97%, also
265,00 €)
1.639,00 € *
UVP:
2.660,00 €
(Sie sparen
38.38%, also
1.021,00 €)
1.230,00 € *
UVP:
1.950,00 €
(Sie sparen
36.92%, also
720,00 €)
2.202,00 € *
UVP:
3.590,00 €
(Sie sparen
38.66%, also
1.388,00 €)
1.471,00 € *
UVP:
2.200,00 €
(Sie sparen
33.14%, also
729,00 €)
613,00 € *
UVP:
950,00 €
(Sie sparen
35.47%, also
337,00 €)
2.102,00 € *
UVP:
3.500,00 €
(Sie sparen
39.94%, also
1.398,00 €)
4.374,00 € *
UVP:
7.400,00 €
(Sie sparen
40.89%, also
3.026,00 €)