- Material: (Gehäuse) Stahl kunststoffbeschichtet, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- 1 Glastür, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste
- LED-Innenbeleuchtung (in der Tür), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: +1 / +8 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,240 kW
- Roste: 4x B 650 x T 530 mm
- Auch geeignet für GN 2/1 und 600 x 400 mm Bleche
(optional erhältlich)
- Inhalt (brutto/netto): 525/455 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 104 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- 1 Glastür, selbstschließend
- 4 höhenverstellbare Roste
- LED-Innenbeleuchtung (in der Tür), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Klimaklasse: 4
- Temperaturbereich: +1 / +8 °C
- Anschluss: 230 V -50 Hz- 0,240 kW
- Roste: 4x B 650 x T 530 mm
- Auch geeignet für GN 2/1 und 600 x 400 mm Bleche
(optional erhältlich)
- Inhalt (brutto/netto): 525/455 Liter
- Innenmaße: B 650 x T 538 x H 1480 mm
- Außenmaße: B 750 x T 740 (+45) x H 1900 mm
- 4 Rollen + 2 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 104 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 486-4035 |
| GTIN: | 4017337058686 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 118,00 kg |
| Artikelgewicht: | 104,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 74,00 × 75,00 × 190,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 486-4035 |
Ähnliche Artikel
723,00 € *
UVP:
1.140,00 €
(Sie sparen
36.58%, also
417,00 €)
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)
2.470,00 € *
UVP:
4.100,00 €
(Sie sparen
39.76%, also
1.630,00 €)
947,00 € *
UVP:
1.460,00 €
(Sie sparen
35.14%, also
513,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)
2.753,00 € *
UVP:
4.590,00 €
(Sie sparen
40.02%, also
1.837,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
1.074,00 € *
UVP:
1.680,00 €
(Sie sparen
36.07%, also
606,00 €)