- Material: (Gehäuse) Kunststoff, schwarz
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend, Tür leicht gewölbt
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Umluftkühlung
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,250 kW
- Roste: 4x B 435 x T 347 mm
- Inhalt (brutto): 235 Liter
- Innenmaße: B 440 x T 410 x H 1130 mm
- Außenmaße: B 515 x T 485 x H 1689 mm
- Gewicht (netto/brutto): 76 / 80,5 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend, Tür leicht gewölbt
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- 4 Lenkrollen (2 feststellbar)
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Umluftkühlung
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,250 kW
- Roste: 4x B 435 x T 347 mm
- Inhalt (brutto): 235 Liter
- Innenmaße: B 440 x T 410 x H 1130 mm
- Außenmaße: B 515 x T 485 x H 1689 mm
- Gewicht (netto/brutto): 76 / 80,5 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1036 |
| GTIN: | 4017337330300 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 80,50 kg |
| Artikelgewicht: | 76,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 48,50 × 51,50 × 168,90 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 330-1036 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.172,00 € *
UVP:
1.850,00 €
(Sie sparen
36.65%, also
678,00 €)
2.470,00 € *
UVP:
4.100,00 €
(Sie sparen
39.76%, also
1.630,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)
2.083,00 € *
UVP:
3.430,00 €
(Sie sparen
39.27%, also
1.347,00 €)
498,00 € *
UVP:
750,00 €
(Sie sparen
33.6%, also
252,00 €)
2.753,00 € *
UVP:
4.590,00 €
(Sie sparen
40.02%, also
1.837,00 €)
1.074,00 € *
UVP:
1.680,00 €
(Sie sparen
36.07%, also
606,00 €)
515,00 € *
UVP:
780,00 €
(Sie sparen
33.97%, also
265,00 €)
1.886,00 € *
UVP:
3.010,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
1.124,00 €)
1.130,00 € *
UVP:
1.845,00 €
(Sie sparen
38.75%, also
715,00 €)