- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 3 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,120 kW
- Roste: 2x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Inhalt: 129 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 855 mm
- Gewicht: 66 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 3 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,120 kW
- Roste: 2x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Inhalt: 129 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 855 mm
- Gewicht: 66 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-4030 |
| GTIN: | 4017337323678 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 66,00 kg |
| Artikelgewicht: | 44,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,50 × 60,00 × 85,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-4030 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.187,00 € *
UVP:
3.610,00 €
(Sie sparen
39.42%, also
1.423,00 €)
1.399,00 € *
UVP:
2.280,00 €
(Sie sparen
38.64%, also
881,00 €)
928,00 € *
UVP:
1.465,00 €
(Sie sparen
36.66%, also
537,00 €)
1.945,00 € *
UVP:
3.190,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.245,00 €)
1.660,00 € *
UVP:
2.650,00 €
(Sie sparen
37.36%, also
990,00 €)
669,00 € *
Alter Preis:
758,00 €
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
44.25%, also
531,00 €)
723,00 € *
UVP:
1.140,00 €
(Sie sparen
36.58%, also
417,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
1.341,00 € *
UVP:
2.180,00 €
(Sie sparen
38.49%, also
839,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.76%, also
1.250,00 €)