- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Inhalt: 361 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1855 mm
- Gewicht: 105 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 505 x T 415 mm + 1x B 505 x T 225 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Inhalt: 361 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 585 x H 1855 mm
- Gewicht: 105 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-4035 |
| GTIN: | 4017337323685 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 105,00 kg |
| Artikelgewicht: | 69,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 58,50 × 60,00 × 185,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-4035 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
703,00 € *
UVP:
1.105,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
402,00 €)
1.572,00 € *
UVP:
2.580,00 €
(Sie sparen
39.07%, also
1.008,00 €)
1.996,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
1.204,00 €)
1.711,00 € *
UVP:
2.785,00 €
(Sie sparen
38.56%, also
1.074,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.650,00 €
(Sie sparen
41.1%, also
1.500,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
1.047,00 € *
UVP:
1.670,00 €
(Sie sparen
37.31%, also
623,00 €)
1.872,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
39.61%, also
1.228,00 €)
919,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
37.91%, also
561,00 €)
2.187,00 € *
UVP:
3.610,00 €
(Sie sparen
39.42%, also
1.423,00 €)