- Material: (Gehäuse) Stahl pulverbeschichtet, schwarz; (Innenraum) Edelstahl
- Abgerundetes Frontglas, kann für leichte Reinigung geöffnet oder entfernt werden
- 2 Schiebetüren auf der Rückseite
- Inklusive 7x 1/3 GN-Behälter 25,4 mm tief
- LED-Innenbeleuchtung (oben), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung von oben
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +6 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,150 kW
- Inhalt: 85,5 Liter
- Innenmaße: B 1316 x T 306 x H 190 mm
- Außenmaße: B 1800 x T 390 x H 310 mm
- Gewicht: 81 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse B (Spektrum A bis G)
- Abgerundetes Frontglas, kann für leichte Reinigung geöffnet oder entfernt werden
- 2 Schiebetüren auf der Rückseite
- Inklusive 7x 1/3 GN-Behälter 25,4 mm tief
- LED-Innenbeleuchtung (oben), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung von oben
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +6 °C
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,150 kW
- Inhalt: 85,5 Liter
- Innenmaße: B 1316 x T 306 x H 190 mm
- Außenmaße: B 1800 x T 390 x H 310 mm
- Gewicht: 81 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3159 |
| GTIN: | 4017337037094 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 81,00 kg |
| Artikelgewicht: | 77,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,00 × 180,00 × 31,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-3159 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
515,00 € *
UVP:
780,00 €
(Sie sparen
33.97%, also
265,00 €)
1.130,00 € *
UVP:
1.845,00 €
(Sie sparen
38.75%, also
715,00 €)
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
703,00 € *
UVP:
1.105,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
402,00 €)
913,00 € *
UVP:
1.469,00 €
(Sie sparen
37.85%, also
556,00 €)
947,00 € *
UVP:
1.460,00 €
(Sie sparen
35.14%, also
513,00 €)
1.996,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
1.204,00 €)
1.572,00 € *
UVP:
2.580,00 €
(Sie sparen
39.07%, also
1.008,00 €)
1.886,00 € *
UVP:
3.010,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
1.124,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)