- Material: (Gehäuse) Stahl, mattschwarz, pulverlackiert, (Innen) ABS
- Digitale Temperaturkontrolle: LCD Temperaturanzeige
- Humidity (60% - 85%)
- LED-Beleuchtung 0,8 W (separat schaltbar)
- Ultraviolett-System
- Inkl. Salzbehälter
- Tür doppelwandig, nicht selbstschließend
- Tür abschließbar
- Inkl. 3 Roste und 3 Fleischhaken
- Belastbarkeit pro Rost: ca. 20 kg
- Temperaturbereich: +1 / +25 °C (± 2°C)
- Luftfeuchtigkeit: 60-85% (±10%)
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 - 60 Hz - 0,170 kW
- Inhalt brutto/netto: 396 / 352 Liter
- Schalldruckpegel: ca. 46-51 dB(A)
- Innenmaße: B 480 x T 540 x H 1355 mm
- Außenmaße: B 595 x T 710 x H 1720 mm
- Gewicht netto/brutto: 83 / 97 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
- Digitale Temperaturkontrolle: LCD Temperaturanzeige
- Humidity (60% - 85%)
- LED-Beleuchtung 0,8 W (separat schaltbar)
- Ultraviolett-System
- Inkl. Salzbehälter
- Tür doppelwandig, nicht selbstschließend
- Tür abschließbar
- Inkl. 3 Roste und 3 Fleischhaken
- Belastbarkeit pro Rost: ca. 20 kg
- Temperaturbereich: +1 / +25 °C (± 2°C)
- Luftfeuchtigkeit: 60-85% (±10%)
- Anschluss: 220 - 240 V - 50 - 60 Hz - 0,170 kW
- Inhalt brutto/netto: 396 / 352 Liter
- Schalldruckpegel: ca. 46-51 dB(A)
- Innenmaße: B 480 x T 540 x H 1355 mm
- Außenmaße: B 595 x T 710 x H 1720 mm
- Gewicht netto/brutto: 83 / 97 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 446-2013 |
| GTIN: | 4017337065448 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 97,00 kg |
| Artikelgewicht: | 83,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 71,00 × 59,50 × 172,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 446-2013 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
2.083,00 € *
UVP:
3.430,00 €
(Sie sparen
39.27%, also
1.347,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.76%, also
1.250,00 €)
1.047,00 € *
UVP:
1.670,00 €
(Sie sparen
37.31%, also
623,00 €)
723,00 € *
UVP:
1.140,00 €
(Sie sparen
36.58%, also
417,00 €)
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)
1.639,00 € *
UVP:
2.660,00 €
(Sie sparen
38.38%, also
1.021,00 €)
947,00 € *
UVP:
1.460,00 €
(Sie sparen
35.14%, also
513,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)