- Material: (Gehäuse und Innenraum) Stahl kunststoffbeschichtet, schwarz
- Tür abschließbar
- 6 verstellbare Holzroste + 1 Bodenrost für ca. 177 Standardflaschen
- LED-Beleuchtung
- Digitales Thermostat
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: +5 / +20 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,220 kW
- Roste: 6x B 453 x T 543 + 1x B 490 x T 390 mm
- Inhalt: 465/352 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 700 x H 1865 mm
- Gewicht: 108 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
- Tür abschließbar
- 6 verstellbare Holzroste + 1 Bodenrost für ca. 177 Standardflaschen
- LED-Beleuchtung
- Digitales Thermostat
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Geeignet für Klimaklasse 4
- Temperaturbereich: +5 / +20 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,220 kW
- Roste: 6x B 453 x T 543 + 1x B 490 x T 390 mm
- Inhalt: 465/352 Liter
- Außenmaße: B 600 x T 700 x H 1865 mm
- Gewicht: 108 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 486-1015 |
| GTIN: | 4017337058341 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 108,00 kg |
| Artikelgewicht: | 97,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 70,00 × 60,00 × 186,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 486-1015 |
Herstellerinformationen:
SARO
Ähnliche Artikel
2.187,00 € *
UVP:
3.610,00 €
(Sie sparen
39.42%, also
1.423,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)
1.872,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
39.61%, also
1.228,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.400,00 €
(Sie sparen
36.76%, also
1.250,00 €)
928,00 € *
UVP:
1.465,00 €
(Sie sparen
36.66%, also
537,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)
1.126,00 € *
UVP:
1.770,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
644,00 €)
669,00 € *
Alter Preis:
758,00 €
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
44.25%, also
531,00 €)
1.074,00 € *
UVP:
1.680,00 €
(Sie sparen
36.07%, also
606,00 €)
1.945,00 € *
UVP:
3.190,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.245,00 €)