- Material: (Gehäuse) Stahl einbrennlackiert, weiß;
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 654 x T 525 mm + 1x B 654 x T 330 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Inhalt: 620 Liter
- Außenmaße: B 777 x T 695 x H 1895 mm
- Gewicht: 148 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
(Innenraum) Kunststoff, weiß; Glastür
- Tür abschließbar
- Türanschlag wechselbar
- 4 höhenverstellbare Roste
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung mit Umluftventilator
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,185 kW
- Roste: 3x B 654 x T 525 mm + 1x B 654 x T 330 mm
- Lautstärke: ca. 37dB(A)
- Inhalt: 620 Liter
- Außenmaße: B 777 x T 695 x H 1895 mm
- Gewicht: 148 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-2030 |
| GTIN: | 4017337323524 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 148,00 kg |
| Artikelgewicht: | 105,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,50 × 77,70 × 189,50 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-2030 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
913,00 € *
UVP:
1.469,00 €
(Sie sparen
37.85%, also
556,00 €)
1.996,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
37.63%, also
1.204,00 €)
1.572,00 € *
UVP:
2.580,00 €
(Sie sparen
39.07%, also
1.008,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.650,00 €
(Sie sparen
41.1%, also
1.500,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
1.047,00 € *
UVP:
1.670,00 €
(Sie sparen
37.31%, also
623,00 €)
1.711,00 € *
UVP:
2.785,00 €
(Sie sparen
38.56%, also
1.074,00 €)
808,00 € *
UVP:
1.220,00 €
(Sie sparen
33.77%, also
412,00 €)
2.187,00 € *
UVP:
3.610,00 €
(Sie sparen
39.42%, also
1.423,00 €)
862,00 € *
UVP:
1.350,00 €
(Sie sparen
36.15%, also
488,00 €)