- Material: (Gehäuse) Stahl pulverbeschichtet, schwarz; (Innenraum) Edelstahl
- Abgerundetes Frontglas, kann für leichte Reinigung geöffnet oder entfernt werden
- 2 Schiebetüren auf der Rückseite
- Inklusive 5x 1/3 GN-Behälter 25,4 mm tief
- LED-Innenbeleuchtung (oben), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung von oben
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +6 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,140 kW
- Inhalt: 74,5 Liter
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Innenmaße: B 1016 x T 306 x H 190 mm
- Außenmaße: B 1500 x T 390 x H 310 mm
- Gewicht: 71 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse B (Spektrum A bis G)
- Abgerundetes Frontglas, kann für leichte Reinigung geöffnet oder entfernt werden
- 2 Schiebetüren auf der Rückseite
- Inklusive 5x 1/3 GN-Behälter 25,4 mm tief
- LED-Innenbeleuchtung (oben), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Statische Kühlung von oben
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +6 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,140 kW
- Inhalt: 74,5 Liter
- Lautstärke: ca. 45dB(A)
- Innenmaße: B 1016 x T 306 x H 190 mm
- Außenmaße: B 1500 x T 390 x H 310 mm
- Gewicht: 71 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse B (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3158 |
| GTIN: | 4017337037087 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 71,00 kg |
| Artikelgewicht: | 68,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 39,00 × 150,00 × 31,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | B |
| Herstellernummer: | 323-3158 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
1.074,00 € *
UVP:
1.680,00 €
(Sie sparen
36.07%, also
606,00 €)
1.872,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
39.61%, also
1.228,00 €)
515,00 € *
UVP:
780,00 €
(Sie sparen
33.97%, also
265,00 €)
703,00 € *
UVP:
1.105,00 €
(Sie sparen
36.38%, also
402,00 €)
853,00 € *
UVP:
1.335,00 €
(Sie sparen
36.1%, also
482,00 €)
1.172,00 € *
UVP:
1.850,00 €
(Sie sparen
36.65%, also
678,00 €)
947,00 € *
UVP:
1.460,00 €
(Sie sparen
35.14%, also
513,00 €)
1.399,00 € *
UVP:
2.280,00 €
(Sie sparen
38.64%, also
881,00 €)
2.150,00 € *
UVP:
3.650,00 €
(Sie sparen
41.1%, also
1.500,00 €)