- Material: (Gehäuse) Kunststoff, silber/weiß/schwarz;
- Abgerundetes Frontglas
- 2 Schiebetüren auf der Rückseite
- Inklusive 6x 1/3 GN-Behälter 40 mm tief
- LED-Innenbeleuchtung (oben), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Oberliegender Verdampfer mit Kondensatauffangschale
- Statische Kühlung von oben
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,15 kW
- Inhalt: 62 Liter
- Außenmaße: B 1529 x T 426 x H 296 mm
- Gewicht: 71,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse C (Spektrum A bis G)
- Abgerundetes Frontglas
- 2 Schiebetüren auf der Rückseite
- Inklusive 6x 1/3 GN-Behälter 40 mm tief
- LED-Innenbeleuchtung (oben), separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Oberliegender Verdampfer mit Kondensatauffangschale
- Statische Kühlung von oben
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,15 kW
- Inhalt: 62 Liter
- Außenmaße: B 1529 x T 426 x H 296 mm
- Gewicht: 71,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1110 |
| GTIN: | 4017337330256 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 71,50 kg |
| Artikelgewicht: | 65,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 42,60 × 152,90 × 29,60 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1110 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
958,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
35.27%, also
522,00 €)
1.119,00 € *
UVP:
1.795,00 €
(Sie sparen
37.66%, also
676,00 €)
1.414,00 € *
UVP:
2.270,00 €
(Sie sparen
37.71%, also
856,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
406,00 € *
UVP:
590,00 €
(Sie sparen
31.19%, also
184,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
538,00 € *
UVP:
820,00 €
(Sie sparen
34.39%, also
282,00 €)
879,00 € *
UVP:
1.380,00 €
(Sie sparen
36.3%, also
501,00 €)
706,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
36.4%, also
404,00 €)