- Material: Gehäuseunterteil aus Edelstahl, Oberteil aus Glas
- Doppelt gehärtetes Glas
- Tür und Bedienung auf einer Seite
- Verstellbare Glasablagen
- Regal manuell drehbar
- Automatisch schließende Tür
- Brilliante interne LED-Beleuchtung an 2 Seiten, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 /+8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,460 kW
- Roste (Glasböden, rund): Durchm. 530 mm
- Inhalt: 360 Liter
- Außenmaße: Durchm. 680 x H 1750 mm
- 5 Rollen, 2 feststellbar
- Gewicht (netto / brutto): 127 / 140 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- Doppelt gehärtetes Glas
- Tür und Bedienung auf einer Seite
- Verstellbare Glasablagen
- Regal manuell drehbar
- Automatisch schließende Tür
- Brilliante interne LED-Beleuchtung an 2 Seiten, separat schaltbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 /+8 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,460 kW
- Roste (Glasböden, rund): Durchm. 530 mm
- Inhalt: 360 Liter
- Außenmaße: Durchm. 680 x H 1750 mm
- 5 Rollen, 2 feststellbar
- Gewicht (netto / brutto): 127 / 140 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1127 |
| GTIN: | 4017337047567 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 140,00 kg |
| Artikelgewicht: | 50,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 68,00 × 68,00 × 175,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1127 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
36.4%, also
404,00 €)
925,00 € *
UVP:
1.490,00 €
(Sie sparen
37.92%, also
565,00 €)
562,00 € *
UVP:
830,00 €
(Sie sparen
32.29%, also
268,00 €)
856,00 € *
UVP:
1.370,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
514,00 €)
980,00 € *
UVP:
1.555,00 €
(Sie sparen
36.98%, also
575,00 €)
339,00 € *
UVP:
495,00 €
(Sie sparen
31.52%, also
156,00 €)
799,00 € *
UVP:
1.272,00 €
(Sie sparen
37.19%, also
473,00 €)
1.613,00 € *
UVP:
2.570,00 €
(Sie sparen
37.24%, also
957,00 €)
758,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
36.83%, also
442,00 €)
429,00 € *
UVP:
630,00 €
(Sie sparen
31.9%, also
201,00 €)