- Material: (Gehäuse und Innenraum) Edelstahl; (Arbeitsfläche) Edelstahl
- 4 Glastüren, selbstschließend, Doppelverglasung
- Passend für 1/1 GN-Behälter
- 4 höhenverstellbare Roste und 4 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,260 kW
- Roste: 4x B 328 x T 530 mm
- Inhalt (brutto): 616 Liter
- Innenmaße: B 1669 x T 580 x H 596 mm
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 186 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4 Glastüren, selbstschließend, Doppelverglasung
- Passend für 1/1 GN-Behälter
- 4 höhenverstellbare Roste und 4 Auflageschienen-Sets
- Herausziehbarer Kompressor für leichte Reinigung
- Digitale Temperaturkontrolle (DIXELL)
- Isolierung: 60 mm
- Umluftkühlung
- Automatische Abtauung
- Temperaturbereich: +2 / +8 °C
- Lautstärke: ca. 40dB(A)
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,260 kW
- Roste: 4x B 328 x T 530 mm
- Inhalt (brutto): 616 Liter
- Innenmaße: B 1669 x T 580 x H 596 mm
- Außenmaße: B 2230 x T 700 x H 890-950 mm
- 6 höhenverstellbare Füße
- Gewicht: 186 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 323-3154 |
| GTIN: | 4017337037063 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 186,00 kg |
| Artikelgewicht: | 174,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite ): | 70,00 × 223,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 323-3154 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
585,00 € *
Alter Preis:
683,00 €
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
45.33%, also
485,00 €)
856,00 € *
UVP:
1.370,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
514,00 €)
2.169,00 € *
UVP:
3.500,00 €
(Sie sparen
38.03%, also
1.331,00 €)
1.492,00 € *
UVP:
2.360,00 €
(Sie sparen
36.78%, also
868,00 €)
827,00 € *
UVP:
1.290,00 €
(Sie sparen
35.89%, also
463,00 €)
879,00 € *
UVP:
1.380,00 €
(Sie sparen
36.3%, also
501,00 €)
2.054,00 € *
UVP:
3.300,00 €
(Sie sparen
37.76%, also
1.246,00 €)
824,00 € *
UVP:
1.315,00 €
(Sie sparen
37.34%, also
491,00 €)
417,00 € *
UVP:
610,00 €
(Sie sparen
31.64%, also
193,00 €)
705,00 € *
UVP:
1.109,00 €
(Sie sparen
36.43%, also
404,00 €)