- Material: (Gehäuse + Innenraum) Stahl, galvanisiert, weiß;
(Schiebedeckel) Glas, hochwertiger Aluminiumrahmen
- 2-geteilter Glas-Schiebedeckel, Selbstschließmechanismus im letzten Teil
- Gefriertruhe konzipiert für verpacktes Speiseeis
(auch für andere Lebensmittel nutzbar)
- Körbe (max. 3) optional bestellbar
- Lieferung steckerfertig (Schukostecker Typ F)
- Digitales Thermometer
- Manuelle Temperaturregelung (im Innenraum - schon voreingestellt)
- Isolierung: 77 mm (Polyurethan)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von +16 bis 35 °C
- Temperaturbereich: -16/ -23 °C
- Anschluss: 220 - 240 V / 1 Ph. / 50 Hz / 0,129 kW
- Inhalt (brutto/netto): 331 / 267 Liter
- Innenmaße: B 936 x T 536 x H 688 mm
- Außenmaße: B 1094 x T 694 x H 867 mm
- 4 Rollen, feststellbare Rollen nur optional erhältlich
- Gewicht (netto/brutto): 53 / 57 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- Optionen:
* abschließbar
* verschiedene Korbarten
* Trenn-/Sortierhilfen
* Glasaufsätze für Direktverkauf
(Schiebedeckel) Glas, hochwertiger Aluminiumrahmen
- 2-geteilter Glas-Schiebedeckel, Selbstschließmechanismus im letzten Teil
- Gefriertruhe konzipiert für verpacktes Speiseeis
(auch für andere Lebensmittel nutzbar)
- Körbe (max. 3) optional bestellbar
- Lieferung steckerfertig (Schukostecker Typ F)
- Digitales Thermometer
- Manuelle Temperaturregelung (im Innenraum - schon voreingestellt)
- Isolierung: 77 mm (Polyurethan)
- Statische Kühlung
- Manuelle Abtauung
- Geeignet für Umgebungstemperaturen von +16 bis 35 °C
- Temperaturbereich: -16/ -23 °C
- Anschluss: 220 - 240 V / 1 Ph. / 50 Hz / 0,129 kW
- Inhalt (brutto/netto): 331 / 267 Liter
- Innenmaße: B 936 x T 536 x H 688 mm
- Außenmaße: B 1094 x T 694 x H 867 mm
- 4 Rollen, feststellbare Rollen nur optional erhältlich
- Gewicht (netto/brutto): 53 / 57 kg
- Kältemittel: R290
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- Optionen:
* abschließbar
* verschiedene Korbarten
* Trenn-/Sortierhilfen
* Glasaufsätze für Direktverkauf
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 481-1030 |
| GTIN: | 4017337065233 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 57,00 kg |
| Artikelgewicht: | 53,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 69,40 × 109,40 × 86,70 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 481-1030 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
1.354,00 € *
UVP:
2.120,00 €
(Sie sparen
36.13%, also
766,00 €)
406,00 € *
UVP:
590,00 €
(Sie sparen
31.19%, also
184,00 €)
799,00 € *
UVP:
1.272,00 €
(Sie sparen
37.19%, also
473,00 €)
1.833,00 € *
UVP:
2.950,00 €
(Sie sparen
37.86%, also
1.117,00 €)
423,00 € *
UVP:
620,00 €
(Sie sparen
31.77%, also
197,00 €)
683,00 € *
UVP:
1.070,00 €
(Sie sparen
36.17%, also
387,00 €)
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
417,00 € *
UVP:
610,00 €
(Sie sparen
31.64%, also
193,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
891,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
509,00 €)