- Material: (Gehäuse) Kunststoff, schwarz
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 3 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 3x B 357 x T 310 mm
- Inhalt (brutto): 78 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 635 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 960 mm
- Gewicht (netto/brutto): 31,6 / 36 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 3 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 3x B 357 x T 310 mm
- Inhalt (brutto): 78 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 635 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 960 mm
- Gewicht (netto/brutto): 31,6 / 36 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1009 |
| GTIN: | 4017337047963 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 36,00 kg |
| Artikelgewicht: | 31,60 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 38,60 × 42,80 × 96,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1009 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
2.675,00 € *
UVP:
4.410,00 €
(Sie sparen
39.34%, also
1.735,00 €)
827,00 € *
UVP:
1.290,00 €
(Sie sparen
35.89%, also
463,00 €)
1.119,00 € *
UVP:
1.795,00 €
(Sie sparen
37.66%, also
676,00 €)
891,00 € *
UVP:
1.400,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
509,00 €)
417,00 € *
UVP:
610,00 €
(Sie sparen
31.64%, also
193,00 €)
700,00 € *
UVP:
1.100,00 €
(Sie sparen
36.36%, also
400,00 €)
417,00 € *
UVP:
610,00 €
(Sie sparen
31.64%, also
193,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)
958,00 € *
UVP:
1.480,00 €
(Sie sparen
35.27%, also
522,00 €)
1.919,00 € *
UVP:
3.100,00 €
(Sie sparen
38.1%, also
1.181,00 €)