- Material: (Gehäuse) Kunststoff, weiß
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 357 x T 310 mm
- Inhalt: 98 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 785 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 1110 mm
- Gewicht (netto/brutto): 38 / 40,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
- 4-seitig doppelverglast
- Tür und Bedienung gegenüberliegend
- 4 höhenverstellbare Roste, kunststoffbeschichtet
- LED-Innenbeleuchtung, separat schaltbar
- Türanschlag rechts, nicht wechselbar
- Digitale Temperaturkontrolle
- Automatische Abtauung
- Umluftkühlung mit Ventilator
- Temperaturbereich: 0 / +12 °C
- Anschluss: 230 V - 50 Hz - 0,180 kW
- Roste: 4x B 357 x T 310 mm
- Inhalt: 98 Liter
- Innenmaße: B 367 x T 305 x H 785 mm
- Außenmaße: B 428 x T 386 x H 1110 mm
- Gewicht (netto/brutto): 38 / 40,5 kg
- Kältemittel: R600a
- Energieeffizienzklasse: C (Spektrum A bis G)
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Hersteller: | Saro Gastro-Products GmbH |
| Kategorie: | Saro Gastro-Products |
| Artikelnummer: | 330-1012 |
| GTIN: | 4017337330393 |
| Energieeffizienzklasse: | |
| Versandgewicht: | 40,50 kg |
| Artikelgewicht: | 38,00 kg |
| Abmessungen ( Länge × Breite × Höhe ): | 38,60 × 42,80 × 111,00 cm |
| Spektrum: | A bis G |
| Energieeffizienzklasse: | C |
| Herstellernummer: | 330-1012 |
Herstellerinformationen:
Saro Gastro-Products GmbH
Sandbahn 6
46446 Emmerich am Rhein
Deutschland
Ähnliche Artikel
706,00 € *
UVP:
1.110,00 €
(Sie sparen
36.4%, also
404,00 €)
925,00 € *
UVP:
1.490,00 €
(Sie sparen
37.92%, also
565,00 €)
562,00 € *
UVP:
830,00 €
(Sie sparen
32.29%, also
268,00 €)
856,00 € *
UVP:
1.370,00 €
(Sie sparen
37.52%, also
514,00 €)
339,00 € *
UVP:
495,00 €
(Sie sparen
31.52%, also
156,00 €)
799,00 € *
UVP:
1.272,00 €
(Sie sparen
37.19%, also
473,00 €)
1.613,00 € *
UVP:
2.570,00 €
(Sie sparen
37.24%, also
957,00 €)
1.951,00 € *
UVP:
3.200,00 €
(Sie sparen
39.03%, also
1.249,00 €)
758,00 € *
UVP:
1.200,00 €
(Sie sparen
36.83%, also
442,00 €)
429,00 € *
UVP:
630,00 €
(Sie sparen
31.9%, also
201,00 €)